Религия, вера

Мужикам в мусульманстве хорошо, их в раю гурии ожидают. А женщинам в мусульманском раю какие ништяки заготовлены?

Один муж на 72 соперницы-жены...
Мария Чеганова
Лучший ответ
Вы уверены, что мужикам там рай и гурии светят?
Английские учёные доказали, что перевод Корана содержит ошибку: правоверного там встретят не 78 гурий, а одна 78- летняя.
Пп16 Пп16
Алёна Дитрих Типа, ведающая мать? :)))
Ну, тоды он там не на долго :D
Ну вероятно они должны войти в число этих гурий...)
Им там обыкновенные красивые, без взрывчатки, пояса раздают.
Евгений Марков
Будут пахать как всегда..
Вы думаете.. если мусульманин.. то по любому в Рай?
Истинным мусульманином быть очень сложно...
Одно неверное дельце... и ты остался без билета в Пэрэдайс
Алёна Шергина
Серик Салимбаев Оно и понятно. конечно. везде так.
Даша Цымбалюк ну тогда вам никому не светит... ХААААА
мужика дадут который не устает и будут восполнять все то что они недополучили на земле в гаремах))
Руслан Кан
Что происходит в жизни женщин с точки зрения решения Всевышнего (Аллаха) после вхождения в Рай:

Женщина скончалась до замужества: в таком случае Всевышний Аллах сам выдаст ее замуж за мужчину из числа мужчин бренного мира, который будет ей по нраву. Посланник Аллаха сказал: «Нет в Раю незамужних» (Муслим). Нет блага особенного для кого-либо, женитьба – общее благо и великая благодать для мужчин и женщин в Раю. Этот же самый принцип будет действовать в отношении женщины, которая была разведена, но не вышедшая замуж. Тоже самое будет и с женщиной, которая вошла в Рай, но муж в Рай не вошел.
Женщина скончалась после замужества: в Раю она будет со своим мужем.
Женщина, не вышедшая замуж после кончины мужа, будет в Раю со своим мужем после кончины, которого она не вышла замуж.
К вопросу о женщине, у которой было более одного мужа, то существует мнение, что она сможет выбирать между мужьями, а именно по хорошему нраву, у кого был ахляк лучше, тот и будет ее мужем в Раю, однако, это мнение слабо по доказательству. Более сильное по доказательству то, что женщина будет в Раю вместе с последним мужем, о чем повествует хадис Посланника Аллаха: «Женщина (в Раю) будет (женой) последнего мужа».
Хузайфа сказал своей жене: «Если хочешь быть моей женой в Раю, то не выходи замуж после моей смерти, потому что женщина будет в Раю женой последнего мужа в бренном мире, поэтому Всевышний запретил женам Пророка выходить замуж после его кончины, поскольку они являются его женами в этом мире и в Раю».
Женщины из числа потомков Адама будут красивее райских Гурий, так как при жизни они поклонялись Аллаху, Гурии же изначально были созданы для Рая. Гурии будут находиться в услужении у женщин в Раю.
Guzel Fattaxova
Это они так думают, что их после смерти ждут 72 шлюхи. Хрен им, а не шлюхи. Все гореть будут огне вечном вместе с мухамедом и аллахом.
Чадра с цветочками наверное
Алёна Асланова
Даша Цымбалюк не... с горошками)))
ну наверное там у них будет групповой трах с 4 мужьями.. и все ходы и выходы будут заняты...
Антон Мацедон