Религия, вера

Почему у христиан в раю для мужика девок нет, а в магаметанском раю девок гурий полным полно будет у мужика? Хотя в раю

у мужика Адама была баба Ева, хоть одна, но это лучше чем ничего.
Это все выдумки развращенных людей
Наталья Волошина
Лучший ответ
ест небесный рай без девок... а есть подземный рай с девками... выбирай... https://www.vedabase.com/ru/sb/5/24 ...https://www.vedabase.com/ru/sb/3/15
Адам Адамов
А что мусульмане бабам предлагают в раю? Этими самыми гуриями быть?
София Геворкян
Василий Баранов я думаю там славянки грешницы будут отрабатывать за свои грехи
Потому что в христианском раю будут только девственники:
(Откр 14:3-4) "кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим"
Мертвые не женятся и не выходят замуж ( Библия)
Василий Баранов в матрице всё возможно .разве не знал?
Галина Дик ... и ипотеки не отдают
козни маркетинга.
без тела нельзя сексом заниматься
Georgi Aidinov
Василий Баранов там нового аватара дадут
Кому-то на земле рай, у кого-то их тут немерено
Спрос рождает предложения.
Chingiz Saifullin
чем же привлекать в ислам если не девками-гуриями в раю. Получается, чтобы не делал-попадешь в рай к девкам.
Потому что в христианский рай идут одни импотенты. На кой им девки?
ни там не там ниче нет, так что предлагай больше, че ж не планета состоящая из девственниц, где куда не ступи везде дырка, прямо ходишь по дыркам, да каждая целка, куда не приляг обязательно присунешь, даже случайно, и всегда стояк, а где их нет. растут всякие вкусняшки, отдай мне все что имеешь и я обещаю что этот рай тебе обеспечен.... какая разница если долги отдавать не нужно?
Василий Баранов страдай в нищете тута раб, что бы жить хорошо после смерти.
А у каждой мусульманской женщины, по логике, будет по 99 девственников? :)
Mehman Yusifli
В христианской религии чревоугодие - это грех, соответственно человек мыслящий категориями "девки для мужика", так и так попадет не туда, ну и вроде как ему это не надо, Святой жеш))) Соответственно этими "маслинами" в рай не заманишь))) А у магаметян все значительно проще, мышление категориями базовых инстинктов (поесть, поспать...) позволяет мотивировать их благами из той же системы, только в большем количестве штук, типа "вот сейчас у тебя одна, а будет много".
за то если магаметанского убьёт баба здесь на земле в бою с раем ему облом и с гурими тоже