Религия, вера

Что после СМЕРТИ ждет вас Атеисты что ???не ужели вы не хотели бы знать !!!

Анастасия =)))
Мать - сыра' земля...
Alk Pank
Лучший ответ
То же самое, что и Вас.
Только я врядли буду лежать на мусульманском кладбище, а так - разницы червям никакой :)
Анастасия =))) Отукда вы знаете вы видели будущее ???О может вы и так на нем или так окажеться что вы умрете на мусульманской земле ???
вряд ли что-то хуже, чем лицемеров, не познающих и не исполняющих все заповеди Его, хотя им была дана такая возможность
49/15. Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми.
Коран 9/24. Скажи: «Если ваши отцы, ваши сыновья, ваши братья, ваши супруги, ваши семьи, приобретенное вами имущество, торговля, застоя в которой вы опасаетесь, и жилища, которые вы облюбовали, милее вам, чем Аллах, Его Посланник и борьба на Его пути, то ждите, пока Аллах не придет со Своим велением. Аллах не наставляет на прямой путь нечестивых людей».
правльно. нас и тут не плохо кормят...
Нет.
Kim Veniamin
Ровшан, тебе пора обои клеить, а то ховяева будут ругать. Оставь в покое интернет.
Анастасия =))) Ты бля несси заебаля слушш тебя нет ученые докозали . Так засунь свой громадный член в свою громадную жопу
Знать интересно, но принимать фантазии за абсолютную истину считаю признакам лукавства и слабости... Хоть что-то знать лишь бы успокоиться это самообман. Которым занимаются все верующие. Утверждать, то чему нет абсолютных подтверждений это ложь. Не желания признаться себе во лжи рождает жёсткое самовнушение, которое принимается за прозрения. Прямая аналогия с душевно больным, который прячется от реальности за уютной выдумкой... А правда в том, что наша реальность не определённость. И ради уюта врать себе не буду. Если Бог есть, то возможно он это зачтёт, тогда как самовраньё по логике должно наказываться...
Тоже что и всех. Сначала поездка в морг, потом кремация или захоронение в гробу. Вот собственно и всё.
знать то хотим, но кто даст достоверную информацию?
Если вы думаете, что вас ожидает что-то другое, чем атеистов, то это ложные представления. А вообще не забивайте голову чушью всякой - пошли лучше сарай штукатурить!
тоже что и верунов-гроб и могила....
ну для начала тунель в конце которого свет.. . ну я думаю на этом все и кончается
Лиза Тарасова
нет я конечно сказала меня сжечь но хотелось бы знать послушаются ли:)))))
Светлана Жук
Блаженство, если хорошо вел себя при жизни. Ведь материалисты бывают разные. Я лично знаю таких которые по своей совести могут превзойти даже так называемых верующих.
Алёна Шмелёва
А ты знаешь?
Так в чем же между нами разница?
Эк вас всех расколбасило! А мне глубоко по фиолетовому что будет потом, надо как минимум прожить эту жизнь достойно и сделать так, что бы нашим детям не было за нас стыдно. И судя по тому куда катиться мир нет ни рая ни ада. Жопа сплошная.
то же что и всегда единство и бесконечность
Ольга Сучкова
так и верующие не знают ничего, просто верят
Татьяна Штей
Анастасия =))) У нас хоть есть вера а у вас теория
То же самое, что и верующих. Просто верующие тешат себя несбыточными надеждами, а атеисты не занимаются самообманом.
А мы знаем. Тоже, что и верующих.
Мы превратимся в растения, посаженные на могиле и о нас останется память.
Тоже самое, что и верующих.
Тоже что было до нашего рождения