Религия, вера

говорят Иисус победил смерть врачи каждый день смерть побеждают , н победили её больше какого-то древнего мужика?

може они больше достойны уважения
Да, именно так.. . :)
В нашей стране много кто хает врачей, думая при этом, что намного грамотнее их и предпочитая лечиться по методам электрослесаря-шарлатана в зомбоящике, но когда здорово прижмёт, бегут ведь именно к докторам, мол, помогите, а там, оказывается, уже ничем помочь нельзя.. . :)
Людмила Антончикова
Лучший ответ
Врачи откачивают, Иисус спасает, разницу чуешь?
Самал Тойболды Нукось,
и в чём?...
Вот когда Ваши врачи оживят четверодневный труп, тогда и сравнивайте!

Воскрешение Лазаря

О, Царь и Бог мой! Слово силы
Во время оно Ты сказал, -
И сокрушен был плен могилы,
И Лазарь ожил и восстал.

Молю, да слово силы грянет,
Да скажешь "встань! " душе моей, -
И мертвая из гроба встанет,
И выйдет в свет Твоих лучей.

И оживет, и величавый
Ее хвалы раздастся глас
Тебе - сиянью Отчей славы,
Тебе - умершему за нас!

(Стихи Алексея Хомякова)
Врачи оказывают альтернативную помощь. Исцеляют тело, но не душу. Если грех не убран с души, он будет продолжать разрушать тело. А Христос исцеляя душу - лечит и тело.
Иван Ларин
Это Ваше мнение - и Вы имеете на него право, но в то же время никто не давал вам другого - оскорблять людей только за то, что они верят во что-то, что Вам не доступно.
Врачи - да, они лечат, спасают жизни. Но иногда у человека не остаётся ничего, кроме тоненькой ниточки-Веры, которая способна удержать на краю пропасти и спасти Душу.. .

P. S. Дай Вам Бог, никогда не видеть никого из своих близких в состоянии, когда знаешь, что ему уже никакой врач не в силах помочь...
Яна Дмитриева
Смерть побеждает Бог,
а врачи только помогают Ему в этом.
Nikoloz Falmann
Врачи побеждают, это так, но люди потом все равно умирают; кто раньше, кто позже, но Иису победил смерть в том смысле, что своей смертью дал надежду на вечную жизнь. "Последний же враг истребится -смерть. ","Как в Адаме все умирают, так во
Христе все оживвут" 1Коринфянам 15 глава.
Maslova Elena
Здорово! А кто их не уважает-то?
Инна Шатрова
И шо, медики всем - таки бессмертие уже пообещали?
Елена Гляд
Христос спас от духовной смерти
Врачи спасают- от телесной, продлевая возможность человеку покаяться...
Юли Савина
Еще ни один врач не спас и не выличил ни одного пациента ...если на это не было Высшего соизволения.... Говорю как врач с 18-летним хирургическим стажем
Людмила Антончикова Свежо предание, но верится с трудом...