Жанна Юрина

В Белоруссии Лукаш вводит крепостное право - рабы одобряэ? Холопу барин нужон?

28.05.2014, 15:13 | Денис Лавникевич, Минск

Белорусский президент Александр Лукашенко пообещал подписать декрет, который введет «крепостное право» в белорусской деревне, не позволяя работникам колхозов и совхозов менять сферу деятельности и переезжать в города без личного разрешения глав областей. Соответствующий проект уже подготовлен президентской администрацией. http://www.gazeta.ru/social/2014/05/28/6050841.shtml

ОК
Олег Кудряшов

не твоё поросячье дело.

Владимир Горицин

Да забей, у него уже деменция началась от старости 🙂

Ак
Акрам

Убедить жителей Украины, что они живут богаче соседей уже не получается. Осталось убеждать, что они "свободнее".

Надежда Булкина

Правильно. Все ищут похалявнее и попроще. Пополнить роту офисного планктона и манагеров тупорылых, а вот кто их кормить будет - не думают. Батька и послал на хер долбоёбов прыщавых, где родился - там и пригодился.