Илья Гудков

Зайдите в мой вопрос про крепостных в 1812. Вам смешно? Мне нет. Русские как были рабами, так рабами и являются.

Кстати, я за Путина! Но я НЕ нацист. Я капиталист. И я считаю что, русские мои холопы. И по вашим ответам я вижу что вас рабов обратно в хлев пора пинками гнать! )))

Сергей Спиридонов

Русские перестали быть рабами в 1917 году. Капитализм это уже не рабство, как феодализм и монархия, но ничего хорошего тоже нет. Кстати, лучшие капиталисты уже давно стали социалистами, и отдали свои миллиарды на благотворительность, а не по наследству передали. Вот на них равняйся.

Андя

Капиталист? Не ври. Небось трусами в переходе торгуешь

Игорь Вирт

Я гляжу, ты от них (холопов) далеко ушел!
Быдлом стал.

Гуля Шаумурунова

жалкое посмещище блина

Николай

Зайду - после того, как зайдете на мой вопрос про ваше родное ЛГБТ и Аль-Каиду