Andrey Andrey

Почитаешь вопросы и видишь, русские - рабы, белорусы - рабы, а кто же тогда не рабы?

Павел Шерстнёв

Хохлы. Незалежны. Почти. А, уж, свидомиты-то насколько!!

Юра Ракитин

Монахи и Монашки !.

Ann __

Не рабы-рыбы.

Ек
Екатерина

Жидобандеровцы

Екатерина Степанова

хохлы - трижды ( умеют орать, не умеют ни чего делать, не знают зачем жить, при этом уверены в своей правоте (всё забыв и ни чего не помнят ) готовы отдаться всем сразу )

Lilya Lilya

Каклы свободны причём от всего, в том числе и от самих себя, птицы в пролёте))

Ирина Бусова

укры, свободный народ, им не надо ни чего, ни угля ни газа, не пищи, скачут как хотят.

Lusilda Yudashkina

главное всем похуй давно.. а они усираются.. если в 90-е еще цепляло ..то щас реально похуй.. ну долбоебы такие есть в обществе.. . куча чудиков.. кто-то на рыбалку, охоту, паучков разводит.... а они несут хуйню

Алёна

Каломойша. . он сам рабовладелец над сущеглупыми каклами

Марат Алмашов

Рабы это кто христиане, это в Библии раб божий.
А кто не христианин тот Рус из Руссении, внук бога, равный богам.

Марина Слесарева

Зомби) - точно не рабы....

Юрий Ледяев

все рабы

Галина Кузина

Кто сказал что русские рабы?

Sherzod Abdulov

А это не от национальности зависит, а от каждого конкретного человека.

Ев
Евгений

И кто же тогда господин?