Виктор

Вопрос к белорусам и русским бывавшим в Белоруссии

Вопрос про деньги. Не удивляйтесь. Я сам русский, в Беларуси был только в детстве, а в ближайшее время собираюсь посетить республику, еду к любимой девушке, вопрос: сколько необходимо брать туда с собой денег, в среднем, без учета стоимости билетов, чтобы прожить две недели на двоих, просто прожить не особо шикуя, но в то же время чтобы можно было что-то позволить купить

Владимир Михальченков

цены такие же как и в россии если не выше

Александра

думаете там коммунизм-напрасно- цены теже. . Ток не вздумайте там хлопать на улице в ладоши.. . -штрафом не отделаетесь..