Рамай

А Вы рады, что Вы русский, белорус или украинец? Дополнение к вопросу позже!

Кто-то сказал, что у нас остались только одни колхозники, которые могут только водку жрать. Никому не секрет, что нам навязали самые низменные человеческие чувства, сделали подмен ценностей на гнилые и фальшивые. Но это не означает, что те же колхозники (в частности и я) не хотят жить хорошо. Поверьте, хоть мы и загибается, но навалять любому еще можем. Все что нам нужно - это контроль над культурой и образованием. Звучит смешно, но это единственный выход. Иначе будет жопа...

Наиля Григорьева

Рад, дополню позже, как..)))

Дм
Дмитрий

А вы рады, что вы это вы?

Татьяна Семёнова

Против факта не попрешь

Валерий Большаков

Совершенно фиолетово. Мы все родом из СССР.

Сергей

Конечно, рада!

Денис Махмутов

Я рада, что я это я.

Иван Емельянов

Да я рад, что я русский, белорус или украинец! Дополнение к ответу позже.

Максим Солонин

Рады те кто с Ленинграда.
А нац. принадлежность? (большой?) . Если бы Ж-ы были честными.
Вот я-русский, но что-то как-то в этом не до конца уверен, зная женщин. Может я-немец? Они пришли в 41-ом, папа мой родился в 42-ом, деда я не видел-???

Аня

настолько рад, что даже кушать не могу