Анна Павлова

Все таки сильная была держава СССР. Русский, Украинец, Казах, Белорус были как братья . Эх хорошие были времена .

Надежда Приходько

Недаром была Супердержава. Горбачев мог не рушить все подряд, начиная с виноградников, а создавать хорошее что-то.

Валера Панченко

Как живут люди в Сан Марино без всего этого имперского бреда про Сильную Страну? Сколько живу столько удивляюсь))

Алексей Евтюхин

Нормальные люди и сейчас не враги. Без всяких лозунгов и пафоса.

Владимир

а кто сейчас мешает быть как братья? Те что в Думах и Радах сидят-вряд ли, они занимаютсясвоими делами и делишками, а нам пора заняться своими

ОК
Ольга Криницкая

После СССР по настоящему понял выражение, колос на глиняных ногах. И еще другое выражение, сила есть ума не надо )) Гитлеровскую машину победили, ( правда не без помощи и участия Запада ),а в экономике оказались лохи. Запада по борцовски сделал вертушку и разлетелся ссср на мелкие осколки, которые уже не склеешь.

Юлия Барановская

Замечательные были времена.

Макс Цорионов

Да, хорошие)) ) добрые

Co
Constantin

Ага! Трава зеленее и вкуснее и небо голубее от голубей. . Я в 1982 с хачами на урале бился по нацвопросу и засилье чёрных. Так что по разному было, как и везде...

Екатерина Акимова

нормально было....