Карнелия

эх. . русские русские..

эх. . русские русские. . Вам не противно: убили Буданова (русского генерала, якобы, убивший невинную чеченку, как на мой взгляд снайпершу) - проглотили. . 2 случай Мирзаев. . Про другое уже молчу. . И все на русской земле.

Калян Пятьдесятвторой

да.... Немножко и противно, но зато у нас самая большая страна

Музыка Ливня

Да, народ разобщен.... Тут поневоле поддержишь идею Стерлигова, что нао продать ненужные террритории и создавать Русскую республку, собираться там как в крепости...

Владислав Трофимов

А может мы сами виноваты Власть коррумпирована Менты продажны а народ пьет от безисходности

Сергей Половицких

Вы просто ненавидите все русское.

Наталья *****

-они... просто вынуждают нас... -лицемерить.

Александр Колыванов

Конечно противно . Кто б спорил .

Иван Мейхер

полковника. обидно, противно, но самое поганое - отняли любую возможность (и даже не на месть, не на самозащиту) на надежду оказать сопротивление.

Ел
Елена

вам дай волю, вы и СТАЛИНА вернете.

Александр Сергеевич

Архипротивно...