Ирина Козлова

эх а вы любите Россию?)))

я очень люблю Россию и ее народы. Ведь Россия эта страна загадок, тайн, и дорог. . я очень люблю путинистов, сатанистов, медведистов))) я очень люблю ее патриотов скинхедов именно скины предают некий контраст, я очень люблю пусси риот ..особенно Гюндяева люблю

ведь где еще в мире может быть такая страна как Россия?

вот вы какие тайны и загадки распознали живя в красивой стране Россия?))

всех люблю))

Андрей Редкозубов

Ненавижу как ненавидят жену-дуру.

То есть, надеюсь на изменения.

Виталий Семенов

А господина ПЖ тоже любишь?

Надежда Помелова

эх Россия матушка

Динара

Самая красивая природа в России, из за нее я люблю свою страну .

Саня

Люблю, и просто так, и за народ, который столько выдержал, и за красоту природы, за то, что родина)) )
Но не за власть в Кремле и неформалов!