Иван К

за что можно не любить Россию?

Татьяна

Россия это душа Земли

Татьяна Коростелева

Эх,как я люблю такие провокационнные вопросы,без вариантов выбора ответа. Вас специально где то учат так писать,или сами додумываетесь?))) Все же есть наверное центр подготовки пиндосских троллей!))

Руслан

Я люблю Россию за то, что тут мой народ, за то, что это моя Родина.. Жаль становится все темнее и беспросветней. И все - как мыши по норам. Не способны подняться и объединиться.
БАБЛО!!! Привет банкирам и князю Владимиру.

Кокетка Кокетка

Читайте Костомарова и все поймете

Ситников Андрей

Если не любите -причину найдете.)

Светлана Бородина

Да просто так с какого вообще когото любить???

В.
Валентин ...

за правительство

Юлия Морозова

из за Ковалёвых всяко разных.
Будем знакомы, ТИГР.

Ирина Лазарева

Любить в России можно только березы ...

Наталия Малышева

За то что золотые урки поселились в правительстве и воруют))

Алексей

Можно любить за:( Список) Можно не любить за:( список). Меня вот несколько корежит от того что человека обязывают что то любить и что то не любить , и не дают ему делать свободный анализ . Вот если россия то родина пиши с большой буквы и обязан любить, критика это проявление нелюбви , а любовь должна быть как вера сопливая и слепая..

Жанна Ямбаева

за то,что она для своих граждан не мать,а злая мачеха.
кредиты простить?легко!кубе,чечне,гондурасу...
в стихийном бедствии помочь?а как же!спасатели летят....медицинскую помощь оказывают...зубы лечат...а свои граждане беззубые ходят....ибо безумно дорого...и газ привозной....ну,в общем,вы поняли...

Артём

слава тебе моя родина Россия!

Регина Попова

за правительство

Бекматов

Водка подорожала.

Саша Белов

Лучше ответить за что я люблю Россию - за то, что это моя Родина.