Лена Мишукова

Кого любят в России?

Sex

В России любят Карлссона! )

Юл
Юлия

я думаю- Россию... своих детей... родителей...

Св
Светлана

Россиянок

И*
Иван *скарабей* Жучков

никого у нас не любят.. и себя тоже

Валентин

если бы любили хоть себя, то давно бы разогнали пукиноидов-врагов народа

Анютка Александрова

Героев и поэтов только !

Юлия

Россия пить любит - это плохо американцы помогают
да и халяву Россия любит
богатых конечно
за деньги можно всё...
кроме рая

Юлия Андреевна

Один фрацузский социолог (не помню фамилию) , прожив несколько лет в России, сказал: Россия - страна, где каждый ненавидит каждого

Vadim Rusov

Люблю умеющих любить!!)))

Ре
Регина

нищих. ведь на их фоне не чувствуют себя такими ущербными.

Ирина Быкова

Тех, кто подарили нам жизнь. Матерей, ветеранов и тех, кто сейчас находится в горячей точке и сражается за Россию.

Дмитрий Гаврилов

Всех, кого хотят.

Макаров Дмитрий

водку и закуску

Антон

Иностранцев, Ща к Заказчику Фирмачи-Партнёры Приехали Как же Он их Облизывает, Пидец!!!! Добрейшего-Пятничного!

Иоган Бах

Тунеядцев.

Алина Землевская

Бандитов.. ибо уважаемые люди.. от многих слышал ..даже заика был среди них.. так прикольно звучало.. гыыыы

Александр Фатюхин

Детей, матерей, родных и близких, друзей. Есть еще хорошие знакомые и соседи.)

Aston Martin

Надежду

Владимир Романов

Тех, кого можно пожалеть

Александр Рябов

Налогоплательщиков и чиновников))

Марина Лаврухина

Любят родителей, детей, супругов, друзей. Мне кажется, этого вполне достаточно :)) Могу с большой симпатией относится к политикам, сатирикам, писателям, артистам,... но любовью разве это назовешь?:))))

Кристина Михайлова

автор спрашивал "кого", все съехали на водку и деньги

Ирина Федотова

Еще издревне в России любили юродивых. Сейчас это стало даже очень актуальным!!

Евгений Усов

Кто платит пенсию.

Iriska ;-)

Родину

Арнольд Анистархов

Люди холопского звания -
Сущие псы иногда.
Чем им страшней наказание,
Тем им милей господа.

Ир
Ирина

Бедных.
Над ними легко чувствовать свое превосходство.

Baxtiyor Sadullaev

Дураков!

Баxa

- Святых
-Борцов за справедливость
-Поэтов-бардов
- ВСЕХ С ИСТИННО РУССКОЙ ДУШОЙ: ШИРОКОЙ, СОСТРАДАЮЩЕЙ, ТЕРПЕЛИВОЙ, МУДРОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Светлана Кособокова

Как всегда, "глухих" и "согласных"

Евгения Игнатова

Тех кого будучи русским может преображаться в еврея

Эмиль Низамов

Кому -что, кто то любит только богатых, а большинство любят добрых, мудрых и честных людей.
Народ наш русский-многострадальный, предков непобедимых, родных и близких, природу русскую.
Все вокруг -родное.

Александра Сидорова

Себя любимых прежде всего. А остальных ненавидят.

Андрей Тарасов

Всех тех кто уже умер)))))))))))))

Артём Снетков

Всех и вся кроме, собственно, России

Юл
Юлия

всех и вся кроме самой росии

Al
Almaz

лохов

Александр Мизерник

В России любят пьяных. Жалеют, место им в транспорте уступают, как детям.

Анна Anna

Смотря кто )

Маша Мухина

болтунов и трепачей почему-то, хотя они почти все пустозвоны.

Ирина Чернюх

В. В. Путина)))

Самсон Саакян

Подхалимов.

Андрей Коротаев

водку, баню, гармонь и лосось ..
ах, простите ..кого? женщин, на них вся страна держится ((

Вячеслав Багаев

еще ленина и сталина