Виталий И Эльвира Кравчун

Вот исраль за что не любит Россию?

Адиль Саалиевич

израиль как раз любит... там выходцев из россии больше половины населения

Надежда Глазунова

Люди сами-то себя не любят-курят табак, пьют коньяк, сидят в помещении за компьютером вместо того, чтоб погулять пойти среди деревьев.

Вл
Владимир

Ты сам не любишь Россию. Израиль отменил визы для россиян и ежегодно принимает до полумиллиона паломников из России. Спросите у тех, кто был в Израиле, как к ним там относятся. Сидишь там в своем болоте и квакаешь, что на ум взбрело.

Роман Киселев

потому что жиды

Алла Туганова

Россию любят все - просто некоторые это, почему-то, скрывают)

Рунов Серёга

какая разница, что там любят поганые еврейчики

Александра Гуревич

Они не не любят россию, они не любят, тех кто управляет ей) Это разные вещи

Привет Alexandr

Уж, поверьте: они любую другую страну не любят. Где мало евреев.

Анна Елистратова

пока есть стадо.... есть и ...

Hiкмат Тurовоv

Сам придумал или кто подсказал? Для сладкой жизни ГОИ (лохи) нужны, в РФ их целая страна, наследие большевиков. Это манна небесная для исралитян! 😉