Юрий Курин

Может ли русский человек слушать радио Эхо Москвы, не испытывая чувство омерзения?

Евреи либералы хоть когда то желали России добра? Хоть что то хорошее сделали?

Владимир Яцкин

даже у них ощущается зависимость. но на безрыбье, как говорится. журналист без свободы слова это реально мерзко.

Grisha Brinza

омерзительное впечатление, особенно, когда на эхе альбац, новодворская. млечин. и прочая дрянь.

Константинова Светлана

Я это радио не слушаю. Но мое глубокое убеждение, что в обществе ДОЛЖНО быть не только эхо Кремля!!!

Андрей Никитенко

всяко бывает.
я не слышал ни разу, однако это не мешает мне не верить медвепутам.

Ольга Агеева

Повесть о настоящем человеке, который мучался, но слушал ;))

Dorin

Я русский и омерзение испытываю от таких людей как вы. На "Эхо Москвы" самые умные для меня совсем не либералы, это Радзиховский, Хазин, Веллер. Русские евреи внесли самый большой вклад в РУССКУЮ культуру. Когда мозгов нет, очень неприятными кажутся те, у кого они есть. и прежде всего евреи. К сожалению либерализм люди понимают по разному, как впрочем и всё остальное.

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.

Вадим Кузьмин

Эхо это радио Газпрома. Можно его слушать а почему и нет.

Tamirlan T

Очень хорошее радио слушаю с удовольствием. Особенно Джазовые панорамы с Борисом Васильевичем. Кстати сегодня будет с 24.00.

Акбарали Хатамов

Я смотрю их филиал RTVi. Да, там засели такие оголтелые либералы, что слушать тошно. Но в передачи "Особое мнение" и другие часто приглашают и умных людей, например, Л. Радзиховский и других, которых интересно послушать.

Алексей Нелипа

милый мой . то что ты любиш правящую, это еще не значить чт о можно оскорблять других. . ,я так думаю ты патриот. . И Я ДУМАЮ ВАС ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ГНОБИТЬ так уже было, слоями просто вырезали, слой я годы, слой ежовых слой берии и просто ленинцев. . Я ДУМАЮ ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ НО СЛОЯМИ НУ МОЖ НЕ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ ЛОЖИТЬ БУДУТ. . а я редко ошибаюсь))