Елена Волошина

Согласны с Доренко, показывающего чем отличается украинец от русского и белоруса?

Сергей Доренко: пришли потявкать из-под американского забора - тявкайте Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 15/10/2014 Владимир Полупанов, «АиФ» : Сергей Леонидович, на Украине сегодня такой хаос, что поневоле поверишь Виктору Пелевину, который в новом романе пишет: «Раздали на Майдане спецпеченье, до сих пор у людей психоз». Сергей Доренко: Помните картину Репина «Запорожцы» , на которой они пишут письмо турецкому султану? Это было матерное послание: запорожцы писали матом турецкому султану и умилялись от собственного хамства. И мы умилялись вместе с ними. Вот они какие, украинцы! Лихие! «...С таланта можете лопаться - в ответ снисходительно цедят смешок уста украинца-хлопца» , -пишет Маяковский. Украин­ский цинизм и неприятие авторитетов, описанные Маяков­ским, вызывали у него умиление. Ему нравилось, что украинцы ниспровергают любые институты. Украинец - в принципе разрушитель институтов.
«А ты кто такой? » - Но не все же такие! инопланетяне похитят верховную власть России, то русские, думаю, без окрика, без острастки будут подчиняться порядку ещё недели две. А после этого пойдут вразнос. А каковы же украинцы? Если не будет президента, а соответственно не будет законов, судов, вообще ничего, они будут жить без оргии и хаоса секунд 20. А через 20 секунд начнут рубить друг друга топорами. Таков народ. Что бы вы ни сказали на Украине, даже просто «здравствуйте» , следующая фраза вашего собеседника будет: «А ты кто такой? » Вызов и деструкция, на мой взгляд, национальные черты характера украинцев.

Екатерина Зверева

Абсолютно. Особенно выражаю согласие с 20 секундами паузы от момента исчезновения власти в Украине до начала всеобщей вакханалии.

Шалбуров Алексей

Покажи и оценим

Rivka Mativetskiy

доренко не смотрю. отличие знаю только одно-украинец отличается от русского и беларуса трусостью и продажностью

Виктория Иванова

Доренко на голову поехал и давно.

Спартак Ягудин

Доренко??? -ссылаться на это позорище ..-

Рома Михалькевич

Вагинизмом.

Русский фаллос и украинская нация. Доренко.
http://my.mail.ru/mail/se-va.da/video/_vanswers/349.html

Артур К.

не верю ни в какие отличия, только исторический опыт у нас разный... В Беларуси бандеровцев иначе вспоминают, чем в галиции

Кирилл Белокуров

киселевщина.
у самого же Доренко с сексом проблемы. глобального масштаба, вот и проецирует свою проблему на уровень государств и народов.