Алёна Андрющенко

согласны ли вы с фразой? "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские" А. Гитлер

Дониер Зияев

Согласна. Но до этого еще далеко, я надеюсь.

Вячеслав Малышев

Ты хоть знаешь кто создал Украину? Великий человек, вождь мирового пролетариата, революционер Октябрьской Революции. . .Кто он?

Ел
Елена

мы это кто? тевтоны? так они свое огребли, может быть еще кто-то хочет попробовать ?

Ад
Администратор

)) Бред. У него был план Ост. Там все сказано. Всех в крематорий или стерилизация.

Варя Федорова

Тебе не кажется, что это довольно провокационная цитата, а?