Sweet Kitty

Вы согласны что именно таким должен быть настоящий Украинец?

Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину. Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными `европейскими` ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение. Люди, кричащие, что именно они самые-самые украинцы, ​учитесь ЛЮБИТЬ, а НЕ ненавидеть

Людмила Гошко

не... им так за 20 лет промыли мозги... что пока они свой хохлорейх не построят не успокоятся... а когда убедятся что это нахрен не нужно никому... полезут в Россию... пресмыкаться... впервой что-ли?

Вячеслав Гостев

Согласен. Русских это тоже касается.

Ан
Анастасия

Нет таких украинцев не будет никогда. .

Украина изначально живет не для себя, а на зло России. .

Это временный проект для нападения на РФ. .

После уничтожения всех украинцев на их территории будет новый Израиль. .

..

Обратите внимание. Любая попытка отладить экономику прерывается очередной бандеровской революцией. .

Именно национальные интересы выпячиваются в ущерб благосотоянию. .

..

Да что вы как дети? ! Уже всем, кроме русских и хохлов понятно будущее этой самоуничтожающейся нации.

Ксюша Суперская

Прям национальная идея для Украинцев.

Ольга Новикова

эта точка зрения при нынешних фашистах у власти там непопулярна.

Арина

Не поверишь-это программа Правого сектора )))

N*
Natali *

а у вас (как кто-то заметил) честные люди встречаются реже, чем святые...