Евгения Федотова

А разве есть такая нация - украинец?!

шакальи поступки западных проституток с австро-польско-венгерскими корнями просто смешны. .
Я уже 30 лет ношу фамилию с окончанием на "ко"..и всему творящемуся блядству удивляюсь. . иногда даже появлялись мысли добавить "в" в конце фамилии, но это выше моей гордости ..так почему вы, клоуны, обсираете всё русское, если по сути таковыми и являетесь? . .

Роман Зыков

не поверишь--есть

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я не обсираю)

Алексей Максимов

нации -нет. народность - есть.

Николай Зуборев

Как бы они не обижались - но нет.. Это искуственно создано, как и Пендоссия

Анна Кулагина

Есть такая нация.

Иван Атаманов

а ты Голосовал за КПРФ.... надо поднять сельское хозяйство

Шавкат Шарипов

уже нет
приговор сами себе выписали

0Ин80

Разве проблема сменить фамилиЁ?

Вася Скотников

нет, нации нет, но люди, живущие на украине думают "плка сало есть, Украина будет"

Евгений Крайнов

Тролль конченный. На жильё ты себе никогда не заработаешь, поц. Будешь всю жизнь скитаться.

Анюта !!!

Не претендую на однозначность, но думаю, что украинец - это национальность, а нация - это нечто большее. Например, все вместе украинцы, белорусы, русские - это нация. Также как и в США: потомки европейцев, африканцев, индейцев - это нация - американцы.
Хотя интересно было бы узнать, кто ввел в оборот слово "Украина" (в каком древнем документе оно упоминается первый раз) . Подозреваю, что поляки.
Кстати, у меня у самого бабушка была украинка.

Михаил Калинин

А такое наз. как Славяне слышали?