Елизавета Тальте

Кто способен убедить меня, что есть такая нация Украинец???

Женя

Попытаюсь.
Укры или укране, западнославянское племя, проживавшее с VI по X век н. э на территории Германии вытесненное готтами в Польшу, а затем переселившееся на территорию правобережья Днепра.
Это племя есть в списке древнеславянских племен.
Руссов, россов или кого-то подобных в этом списке нет.
Подробности ищите сами. Не хочу давать даром ссылки. Мне они стоили труда.

Ко
Константин

Нет. Я трезв 🙂

Алексей Рогожин

Есть, отец основатель ВИ Ульянов.

Ирина Петрашова

я не способен

Саша Бобков

У меня нет таких доказательств.

Светлана Комарова

И даже не хочу. Достала уже эта укронация. Хотя конечно не все там съехали. Есть нормальные люди и их очень жаль просто страдают от этих мудаков и своего бездарного правительства И конечно презика свинорыла.

Руслан Бикмухаметов

Здасьте! А кто Ноев ковчег построил? Кто русским письменность дал и жрать горячее научил? Я эту хрень из укропских учебников истории могу перечислять до бесконечности. Но, противно!

Екатерина

)))) Есть такая графа в паспорте НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ( наше советское прошлое и настоящее в странах СНГ ) там указано - украинец для представителей Украины и выходцев из этой республики .)) Если вы и против что то имеете против украинцев, это не означает что такой национальности нет ЕЕ создали искуственно НО она есть и указана в документе против которого ВЫ НИЧЕГО противопоставить не сможете, как бы не старались

Виталий Бондаренко

Вопрос довольно спорный. Ведь нет такой нации, как американец. Американец - это не нация, а принадлежность к стране (гражданство) , так же и с украинцами.