Дмитрий Бабкин

Кто настоящий украинец, тот кто бомбит мирное население, за то что им платят деньги, или тот кто хочет мира?

и только был вынужден защищаться от наемников Киева?

Дима Гусев

Украинцы не бомбят мирное население. Вас разводит г-н Пу. .

http://www.youtube.com/watch?v=mvvk_5KKUm0

Рамай

тот кто в Москве бомбит на тачке..

В:
Виктория :)

тот кто прыгает в вышеванке

Елена Левина

украинцы сдулись

Константин Чеклецов

тот кто бомбит мирное население а еще Ляшко)))))))))))))))))))

Екатерина Зябкина

Пограничники Украины задержали поляков, ехавших воевать за ДНР!! ! МОСКВА, 20 окт – РИА Новости. Украинские пограничники на границе с Польшей задержали группу молодых людей, собиравшихся пересечь территорию Украины, сообщает Gazeta Wyborcza.
Как выяснилось позже, задержанные граждане Польши принадлежат к организации Falanga и называют себя «польскими евразийцами» . Они собирались пересечь территорию Украины и присоединиться к ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики, отмечает издание.

В дальнейшем это подтвердил лидер организации Бартош Бекер, который также сообщил, что его единомышленникам после задержания в паспортах были поставлены штампы о запрете на въезд на Украину в течение трех лет.

Ранее Gazeta Wyborcza уже писала об организации Falanga, которая «выступает за самостоятельную Польшу в континентальной, а не евроатлантической системе безопасности» .

«Европейский и евразийские блоки должны вести тесное сотрудничество во имя общего блага, а для этого необходимо устранить американское влияние, которое везде в мире является предвестником кровавых конфликтов, как в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Украине» , — рассказал изданию лидер «польских евразийцев» Бартош Бекер.

Лидия

Настоящий украинец- тот кто за мир во всем мире, включая собственную страну.