Его Сиятельство Граф Аверкин

Украфашисты бомбят мирное население и радуются xерои? Такого не покажут по УкрСмраду, смотри свидомыи укроп!

https://www.youtube.com/watch?v=oo1ZvGFlY-Y

Это твои сограждане, бомбят безоружные города и поселки, убивают такиx же кк ты снарядами , стариков, женщин и детеи! и не радуися, они такие же люди как и ты, тк же xотят просто мирно жить... но иx убивают, скоро эти обдолбанные твои сограждане за гроши придут и разбомбят твою семью! ЖКX, тарифы, гроши...

ПРОСНИСЬ! ВАС УНИЧТОЖАЮТ ДРУГ ДРУГОМ !

ПРАВИТЕЛЬСТВО ФАШИСТОВ ПОД АМЕРИКАНСКИМ ПОТРАНАЖЕМ УНИЧТОЖАЕТ ВАС , ОТБАРАЯ ВАШУ ЗЕМЛЮ И ЖИЗНИ !

Tik Tak

Что за ерунду ты хуторишь молодчик, веришь первому каналу? ну-ну-ну.

Екатерина Бадеева

Конечно не покажут. В Киеве сидят хоть идиоты, но ненастолько.

Светлана Федорова

да им хоть в глаза нассы....

Алексей Чвоков

Херы они херы и есть. Херои одним словом.

Марина Денисёнок

укурки такие укурки.
вот это и страшно, когда оружие в руках наркоманов.

Станислав Соколов

Это не совсем украинцы, уже давно понятно, кто за этим стоит и поддерживает, даже не скрывает этого:

Ванька

Да задолбали вы со своей Украиной. Правый сектор, забирайте уже свой мятежный Юго-Восток себе, и чтоб вас тут слышно не было. Задолбали, вас по ящику крутят каждый день. Кстати, вчера у нас хохла избили. И еще, на могилу отца Ирины Фарион испражнилась моя собака. Извините. Убирать не стал.

Шухрат Сайдалиев

Как на учебном полигоне-не получая в обратку-легко быть героями.

Светлана Кочнева

В современном бою жизнь танка не более пяти минут!

Елена Воронина

Опять какая то мура. Где там мишени в мать его?

Яна Колесова

У парней из Альпийской деревеньки "Бильдерберг", судя по коментам и с той и с другой стороны - не плохо получается дурачить и "каклов" и "кацапов" - если мы окончательно пересремся - можно считать - они своего добились - следующий этап - "дербанка" "рашки" - в ближайшие лет двадцать - останется токмо "Золотое кольцо России" - остальные "окраины" растащут кого куда.