Екатерина Молодова

А они хорошие, если сбросили на мирные города атомные бомбы???

Хиросима и Нагасаки (для тех кто не знает)

Истребили если что

устрашать мирные города???

Слава, Славе КПСС Вы попали в точку!!!

Наталья Метальникова

Куда смотрят модераторы? почему товарищ "Лысый 3,14дорас" не в бане?? ? Я русский, и честно сказать, меня распирает от гордости за принадлежность к великой нации.
Про американцев - нет, они не хорошие, они как крысы. Они вероломнейшим образом напали на Ирак. По подсчетам статистиков, прямо, или косвенно от их рук погибло 655 тысяч человек (на лето 2006 года) . С Ираком справиться было несложно - солдаты иракской армии разбегались с позиций, при виде американских солдат. На Иран же штаты не нападут - бояться, ибо у есть вероятность наличия ядерного оружия у Ирана.

И*
Иван ****

Надо всегда помнить, что америка изначально создавалась эмигрантами, по большей части беспринципными преступниками из разных стран, осужденными у себя за разные преступления. Для многих из них человеческая жизнь - ничто, недаром с момента основания они все вооруженные ходили, палили налево-направо, даже своих собратьев убивали. Что уж говорить про другие народы, кот. они считали изначально примитивными и незаслуживающими жизни. Так же, как ты смотришь, к примеру, на насекомых - мешают тараканы на кухне, надо просто потравить и уничтожить. Вот и японские города они уничтожили только для того, чтобы показать тов. Сталину, кто на планете хозяин, ведь ее армию - Квантунскую, разбили советские солдаты, и Япония тогда практически уже была разгромлена и стояла на грани капитуляции. Да и до сих пор они такими остаются, ведь во имя своих вшивых ценностей они творят в мире такое зло, какое и Адольфу не снилось.

Геривенко Виктория

Эти "мирные" города производили военную технику и содержали войска, находясь в состоянии войны с Америкой. Советский Союз также хорошо среагировал на атомные взрывы, на следующий день после них присоединился к Америке, объявив войну Японии. Так что дитя, спи спокойно, криминала нет. Меньше телевизор смотри...

Дмитрий Глущенко

у Японии на те времена был один из самых мощных флотов и они сами себе создали прецидент

Надежда Волкова

А англичане хорошие, если сжигали мирные немецкие города вместе с жителями?

Была война, и это был один из методов устрашения врага.

Арнольд Анистархов

Если бы они сделали бомбу на год раньше, они бы сбросили ее на Берлин и весь мир бы ликовал. Так что, не тебе их судить. )

Юрий

Сбросив бомбы американцы спасли сотни тысяч бойцев Красной Армии. Почитай советские газеты того времени.

Евгения Горлова

Начинай сначала, если прогнали Индейцев с их родной земли??? И убивали несогласных, то есть 99%

Сергей Герасимов

замечательные)

Макс Толокин

Это показывает их сущность.

Alexandr Yakovlev

для тех кто говорит какая Америка молодец Япония была сильной и апасной и жти города производили войска и тд... ла была сильной а зачем было в 45 скидывать Япония и так была уже тогда почти разгромлена какие сотни тысяч жизней армии спасли да погибло бы еще тысяч 20 и Япония б капитулировала но нет надо было убить маом 200 неповинных людей