Леночка Панова

В ближайшее время Украина создаст атомную бомбу. Сбросит ли она её на Крым?

Галина Саратовцева

Думаю, вам стоит задать этот вопрос на специализированном форуме

Надежда

Автор, вы хоть сами то понимаете какой сейчас бред написали? ? Вроде бы ваш ранг на сайте высоковат для троллинга....

Да
Даша

Как может государство с гербом символизирующим десертную вилку создать атомную бомбу? 🙂

Cергей Петров

Америка будет против, а в Украине без разрешения Америки даже комары не кусают и ветер не дует.

Grisha Bobrovski

Может с гавнобомбой перепутали?)))

Мария Соловьева

В ближайшее время Украина создаст огромную кучу своего г@вна и в ней окончательно утонет.

Милена Азатян

из собственного говна слепите и повезете на телеге?

Леха Поставнев

Она её на себя сбросит, бандерлохи же тупые

Людмила Григорян

Чтобы сбросить бомбу на Крым нужно до него долететь, что вряд ли у них получится....

Администратор *

Украина в жопе ни чего она больше не создаст' только долги и армия ее скоро погибнет

Lydmila Timashkova

мечты мечты

Жанна Ямбаева

ну не все же там дебила

sky_2088

На Крымль.

Артем :)

И что? Атомная бомба для Крыма и России - не указ, ни от Украины, ни от США! Это не повод чтобы тех или других боятся!

Сережка Дидковсий

жители украины готовятся бежать на заработки в Европу) а вы про какую то бонбу)

Илья Бузенков

кто?!!! разве что наши нацики АЭС взорвут на зло москалям. с них станется. они психи

Елена Пустовалова

Создаст? Пошутил? :)))