На
Надюшка

При сбросе атомной бомбы на Киев, какие города вокруг будут уничтожены?

А самые ушлые (азиаты, хуле) сами клепают недоракеты средней дальности, чем, однако, доставляют соседям (соседи массово запасаются, кто попкорном, кто тушёнкой).

Вера Политаева

Киев бомбить не будут.

Сергей Винс

понял что чиркнул то...

Александр Немчинов

Москва, Петербург, а дальше как америкосы решат.

Лена Мишукова

Тратить бомбу на Киев? Сами помрут.

Юл
Юлия

Вспомнился старый анекдот: Маше Даян шлёт телеграмму Брежневу: " Если будете притеснять евреев - будем бомбить Москву! " Ответ Брежнева: " Будете бомбить Москву - будем бомбить Киев и Одессу! "