Данила Джабаров

Если у США появится враг государства они могут сбросить очень точечную атомную бомбу на город?

Кто нибудь видел как в многоэтажку желую с людьми ракету запустили? Кадаф там небыло но были дети?

Я имею ввиду один человек.

Алёна Маркова

..они не дураки... знают, к чему это может привести.... к тому же - еще неизвестно, кто больше потеряет...

Александр Матвеенко

от них всего можно ожидать

Марина

С беспилотника машину с ним взорвут и всего делов.

Ilya Khangireev

они скорее расхерачать всю страну, которая попробует это сделать... не будут разбираться ...

Ан
Андрей

Можно и с помощью снайпера убрать нежелательного человека. Один выстрел - один труп.

Святуся Смирнова

могут если увидят опасность. если к примеру на Иран нападут а те начнут топить суда как котят то США непременно сбросит