Руслан

УкроСМИ: На самом деле это коварные СССР сбросили атомные бомбы на Японию, а не США!

Светлана Романихина

а еще Карфаген разрушили

Абдуллоев Олимжон

И ВОВ американцы выиграли, а СССРовцы за компом развлекались))

Антон Делов

Ага .. летели Америку бомбить, да на Японией уронили. А потом устроили разрушенной войной Америке гонку вооружений

Денис

и вброс с высадкой на луну пендосов первыми тоже придумали русские

Татьяна

Неужели уже и киев дошел до такой низости? Ты гонишь!

Ли Иодо

суперр.... в пустые головки удобно так вот все искаверкать.... прикиньте а как вот Крымчанам сейчас по новым учебникам начнут разворачивать извилины и получится ли ...о ужас....

Ольга Филиппова

да, прошу подметить

Crazy Vel

как то укрсайте один хлопец распинался. что индийцы-потомки укрпутешественников и открывателей. что бога Вишну назвали от названия вишня. Вообщем полный пиздец. я уже ничему не удивлюсь и честно. уже покуй..