Юлия Постникова

США сбросили атомную бомбу на Японию, убивали в Афгане, Ираке, Ливии, Сирии, Вьетнаме - и кто верит в арессию России?))

Дима Царев

Те, кому мозги промыли.. . 🙂

Ирина Панченко

недалёкие люди и верят

Никита Иванов

Как это - кто? Японцы, афганцы, иракцы, ливийцы. А ты попробуй не поверь!

Костя П

Верят ШША, Гейропа и Укрдалаки.

Дашулька

Те, кто скачет

Вячеслав Веселов

Да молодёжь Они ведь совсем безграмотные.

Ай
Айнура

Для АГРЕССИИ РФ против Украины - исключительно УБЕДИТЕЛЬНАЯ аргументация

Вера Невиль

____ Да те же, кто верит что пиндосы победили во Вьетнаме, и побывали на Луне ...

Ал
Алексей

Это ты сам с собой разговариваешь? если с нами- мы это уже высрали

Валя Васильева

Родной, мне похеру. Россия могла бы с успехом бомбить Кению и мне тоже было бы похеру. Показывайте как все приличные страны свою мощь где то там. Но вы суки ворвались в наш дом! И это очень плохо. Врвую очередь для вас, развязать войну с словами которые говорят на одном с вами языке. Черевато.

Ольга Боева

Две атомные бомбы и первые применили напалм.

Лада Ангел Курбанова

А в скольких странах Россия бомбила и убивала ещё во времена сссер тебе твои вонючие СМИ в путлервизоре не рассказывают?

Александр

Таких единицы. Россия ведь совсем без агрессии стреляла и убивала в том же Афгане, Молдавии, Югославии, Абхазии, Южной Осетии, Чечне, не говря уже об Украине, МОЖЕТ БЫТЬ....

Ирина Нуйкина

США бомбили Японию и Германию. Япония и Германия мировые лидеры на ряду с США.
США помогали Южной Корее. Южная Корея процветает.
Северной Корее помогала РФ. Там нищета, голод, полная разруха.

Саша Патапов

Население США

Вадим Смирнов

Хохлы верят.

Константин Яров

не надо брать пример с дураков

Василий Юртайкин

те, кто не смотрит российский телевизор