Полина Попова

Атомная бомба России заржавела?

Konstantin Malichenko

она в музее лежит. сейчас не делают бомбы их запускать не выгодно. ядерные ракеты летят быстрее бомбардировщика.
ее аналог корпус без начинки выставлен в музее Ядерного оружия в Сарове во Всероссийском научно-исследовательском институте экспериментальной физики.

Ал
Александр

Ядреную бомбу дважды применили в Луганском аэропорту.

Александр Новиков

морально устарела

Виктория Кондрова

Ну проверь, петушок

Сергей В

штампуются новые:)

Opt

та что заржавела уже списали))))

Саня Колесников

откуда берут новых дураков для проекта? или вы всё старые с новыми аккаунтами?

Fadeeva Natalia

А ты проверь жид

Михаил Шаров

"Россия впервые с начала XXI века догнала Соединенные Штаты по числу всех носителей ядерных вооружений. Об этом пишут в пятницу, 3 октября, «Ведомости» со ссылкой на данные, опубликованные американским Госдепом... "
http://lenta.ru/news/2014/10/03/nuclear/

Де
Денис

Да. Заржавела. Атомная вооружение - каменный век. В России давно уже используют термоядерное оружие.

Инна Плужник

не пей больше

Ри
Ритуська

лучше на это не надеется