Александр ____

У НАТО есть ещё страшнее атомной бомбы?

Anna Emelianova

а, чо у иго между ног ничо не выпукливается (...,неужто ..тово (( чик-чик (((

Сергей Иванов

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Марина С...

Барак Обама, чмо!

Жанбу Калбаева

Интересно куда оно свое хозяйство спрятало ))

Мария Ермилова

а почем сегодня нефть?