Elena

В каких случаях Женщина становится страшнее атомной бомбы?

Ег
Егор

Тут места мало перечислить!

Надежда Ситнова

А кто сказал, что атомная бомба страшная? Это гламурная и хорошо упакованная "телочка"...А страшной может стать любая женщина, если вместо того, чтобы стимулировать ей точку Джи постоянно ипать ее мозги...)) )

Юлия Корниенко

При пробуждении

Queen Татьяна......

когда не молодеет и не худеет

Анна Берне

По достижении климакса.

Альберт Туляков

когда не получает желаемое!

Вероника Никонова

Когда на вызов мужчины на час приходит муж

Ольга Полищук

Была одна дура, зав. отделением, всех умных специалистов разогнала, у неё только секс был на уме, но никто не клевал...

Пассив Andrey

Пришёл с повинной ,,,а ей неймётся, ГОВОРИТ - я БОМБА И ВСЁ ТУТ )))))))

Ю*
Юлёк ***

во всех...

ОК
Олег Клавцен

В понедельник утром никто не апохмелил....

Алексей Конарев

Когда ее со света сживать начинают.