Karisha Akopyan

Откуда у предводителя казаков Козицина атомная бомба?

Андрей Попов

У Ермака же была. И у Платова.... Почему у Козицина-не может быть? Мысли творчески.

Вл
Владислав

Путин тут не при чем, она сама там появилась ))

Евгения Куркина

А откуда ты взял, что она у него есть?

Екатерина Рукавичникова

У нас у каждого патриота России в Донбассе за пазухой атомная бомба.

Галина Суслова

У бандеровской мамки с косой отобрали.

Антон

С того же склада, что и грады Партизан.

Елена Кокорева

в голове у него еще не такое найдется..

Сергей Федоров

Достаточно издалека посмотреть на этих клоунов, и вопрос отпадет.

Bakhtiyor A.l.

Вчера в ходе удачно проведенной спецоперации отряд Мотороллы захватил специальную (ядерную) головную часть 9Н64. Потерь среди личного состава нет. Сообщается что сейчас бойцы осваивают новую боеголовку и готовят к применению против ВСУ. Слава Новороссии!

Анна Зверева

Казаки прижимисты. Если у него есть огород, значит там зарыт пулемёт, как минимум.