Nastena

Иран откажется от создания атомной бомбы как этого требует США?

София Скляр

Если США откажется от развязывания войн во всём мире.

Елена Суржик

Как только он откажется, в тот же час США на них нападет!

Дм
Дмитрий

Не откажется, чтоб не повторить судьбу Ливии, Сирии и др

Алексей Никитин

если откажется и не сделает, то Ирану точно конец. Кое-кто в Ливии тоже отказался в своё время, результат все видели

Ислам

этого требуют не только США, а почти весь мир (Россия и Китай-не в счёт)

Андрей Лихачёв "женат"

Сев. Корею уже амеры подмяли бы под себя если у них бы не было ОМП.

Мария Фёдорова

..ага.. и ещё запишется к америкосам новым штатом..

Нина Безрученко

НЕТ - и скоро будет ВОЙНА

Арв

от создания атомной бомбы как это придумано в США... .
чтобы жидам геноцидировать еще одну суверенную страну

Bek-1 Djon

не знаю, создают ли они там че или нет, но если да -то лучше пусть продолжают в направлении создания. остановят - "мировое сообщество" придумает другую причиму напасть на Иран.

Екатерина Жуплева

Иран один из не многих врагов Америки. Отвечу встречным вопросом. Вы бы подписали себе смертный приговор?

Светлана Грибкова

Ага, хотел бы я посмотреть на того, кто добровольно откажется иметь при себе подобный "аргумент"...

Надежда Астафьева

Нет! Пока это США не перестанет вмешиваться в чужие госсударства и травить их между собой.