Ка
Катя

Иран откажется от создания атомной бомбы как этого требует США? Что будет если не откажется?

Сурок - за модернизацию - с тупым рылом )))))))))))))))

Андрей

Что будет, что будет. В Парчин, Кум и Бендер-Аббас придет толстыйй пушной зверек с ценным мехом.

Паша Лапеев

Пипец ему будет. И правильно сделают.

Ирина Гончаренко

у них уже есть ядерное оружие.... а сша пусть не суют свой... куда он не лезет

Pavel .

Ничего не будет Иран не Ирак, там умные люди живут, изобретут атомку и Штаты утихнут.

Олег Гаас

даже если откажется, США найдет другой повод вмешаться и оккупировать. их ведь нефть волнует а не бомба! в Ираке ничего не нашли, а судили Хусейна, а не США!

Виктория Назарова

Ну, и зачем Ирану эта атомная бомба, если нет средства ее доставки?

Андрей Анисимов

будет жить спокойно, а если подастся один раз, схавают его пендосы

Ми
Миша

Таня, а они ее создали уже! Ой чо будет, чо будет !!

Тигран Кобегкаев

...Если нет такой бомбы надо им подарить.. хай вдарят по супостатам. .
чтобы Иран им (пиндосам и пропиндосам) мёдом не казался..