Александр Автаев

вот хотят Курилы японцы - может их припугнуть маленько, чтоб не расхотели - сбросить на них атомную бомбу

(что вполне соответствует международному праву - ведь Россия формально по сей день с Японией воюет - мирный договор так и не подписан со второй мировой войны).

как-то от американцев эти япошки не пытаются чё-нибудь требовать - не рискуют)

Гавайи - вообще исконно российские

ничего не отдавать - шарахнуть бомбой по япошкам - чтоб не выпендривались.

Александр Нартиков

Они их 60 лет хотят. Нам что жалко? Пусть дальше хотят.

Валера

Таки пендосы уже припугнули, на Гавайи ниппонцы не посягают.

Светлана Федорова

Ага и сразу дружить они с нами начнут, америка же их любимая страна.

Пётр Коколо

у вас очко играет припугнуть кавказ, а на японцев под защитой США у вас и подавно смелости не хватит

Sherzod Abdulov

Курилы отдать нельзя - тк это не просто десяток островов в море, а ещё и восточный край границы РФ. Отдашь Курилы - значит и море охотское придётся отдать.. . это по международным договорам...

Александр Догот

Вы в детстве в войнушку не наигрались, что ли?

Дмитрий Баев

построить на крайнем острове завод-чтоб дымил и вонял