Анна Павлова

В ближайшее время КНДР запустит ли атомную бомбу? Что будете делать?

ТЕксь, вроде головёнка пошла очищаться от информационного мусора потихоньку. Точно после новостей на яндексе дибилом становлюсь. Как бы вообще сделать чисто как у клира по ХаббардуЧёта в этой куйне кнешна есть насчёт клиринга, хотя это кнешна всё там сдуто у Фрейда по сути. Просто размножайся изменено на выживай

Денис Разумов

Водочка - лучшее средство от радиации! Особенно под сало, огурчик и чёрный хлебушек (чистый витамин!).

Ир
Ирина

Убейся об стенку что бы не мучиться

Z No Name

если запустяс, то наверное умру

Надежда Катунина

ругаться матом

Жанна Ямбаева

"Наконец то! " скажу 🙂

Сергей Блинов

Спать буду. Устала ждать.

Сергей Маштаков

Буду сбивать...

Елена Елисеева

будем плакать и молиться

Татьяна Нащинская

До нас не долетит, плюхнется в Тихий океан