Владимир Прядкин

Запустит ли КНДР ракету или нет? как думаете ?

Сергей Стадник

Нет.
Просто пугают чтоб не лезли.

Людмила Бароненкова

Запустит, иначе зачем она их создала. Вопрос только времени, сегодня, завтра, через месяц, год, другой !

Moskalev Anton

Если и запустят то она у них не взлетит))))

Юлия Эркенова

Запустят. Но пустую, без боеголовок.
Надо же испытать, что зря везли и заправляли?

Светлана Орлова

вот в кинотеатрах за это морду бьют.. . не интересно - не сиди...

Ivan Levashov

Да думают куда пульнуть важнее-на всех ракет не напасешься...)))

Екатерина Виряскина

Чтобы иметь бледный вид при любом исходе запуска? Вряд ли.. . Если запустят и попадут, это война, а у них даже горючки только на парад съездить. А если запустят и она по пути развалится, все равно - как минимум, перед всем миром обосранные штаны стирать, как максимум - вполне оправданная интервенция.

Вячеслав Павлов

Думаю, да ...зачем тогда выводить на позиции, да и испытания надо провести...

Алексей Свет-Ясный

запустит, нет, нужно быть готовым ко всему, примером тому 22 июня 1941года.