Татьяна Корягина

КНДР привела ракеты в боеготовность для удара по США, как думаете могут ударить?

Таня Жукова

Голимый шантаж зажравшихся опарышей, которые у власти, в целях получения халявной гуманитарки ;)))

Николай Пилюгин

Я не думаю что ЫН настолько туп, что бы подписать себе смертный приговор )

Александр Лазарев

А чего? их в десять раз больше чем американцев, часть помрет, но основное ядро выживет, а вот америкосы сдохнут все.

Marija Kartal

до амеров недотянут но по израилю или если рядом амерские корабли могут жахнуть