Макс Литюшкин

У КНДР скоро будут отличные ракеты. А где наши?

Дмитрий Титов

На складах, шахтах и пусковых установках...

Игорь Титов

У них отличные они в том, что их на ракеты разместить нельзя.
Корейцы не обладают технологией изготовления оболочки ядрЁнной боеголовки, чтоб хранить на ракете.
А так они бы уже давно в океан долбанули бы, а не подземный.

Митрофанова Анна

Порезал горбатый...

Вячеслав Юрьевич

Вот когда будут, тогда и поговорим. Или вы супер спец, умеющий по хвалебным текстам выделить суть?

Валерий

а наши на болотной

Татьяна Телегина

не будет у них ничего а наши где надо

Макс Хомяк

основная масса ракет кораблей и другой техники порезана на металлолом в 90-92годах и продана за границу а что осталось то еще немного работает - но к сожалению личный состав деградировался у офицеров отсутствует боевая выучка а призывной личный состав старается уклониться от службы да и срок её не соответствует сроку нормальной подготовки бойца

Оксана

с чего-бы это

Eldar

строют

Bobur

если будет это хорошо, даже очень хорошо! А наши еще остались..

Олеся Тимофеева

наши угноблены по заявке....

Абдуллоев Олимжон

У КНДР ничего и никогда отличного не будет у них нет и не будет электроники нормальной их ракеты будут всегда летать как попало