Maks Kudinov

В чем был смысл спектакля КНДР с запуском ракет и проведение учений у границ?

Макс Синицын

Кушать хочется....

Ольга Бреева

Так видь Америка первая стала проводить учения около границы и это был ответ.

Катя Воронцова

в связи с прогулкой 6 флота США возле границ КНДР - ушли -оно и закончилось

Альбина

ким ин дыр просто в бф3 проебашил на нашем срваке паризан-сказал щас порву-но ему доги посрезали чтобы не 3,14 здил

Машенька Лютенко

попугать и отстать, на всякий случай

Svetlana Boukova

В новой партии риса.
Программа "Рис в обмен на мир"

Александр Астахов

Молодой вождь нации втирается в доверие своему генералитету. Строит из себя вояку.. . чтоб не пришили втихоря.

Жорж Милославский

новый правитель доллжен был подняться в глазах народа силой и решимостью.
так они всегда делают.
южнокорейцы уже привыкли и не обращают внимания

И*
Иринка ***

Они провели учения чтобы посмотреть насколько готова их армия.. . а заодно и проверить реакцию других государств.. . ведь много кто испугался))).. . тоесть они увидели, что их боятся.. . значит они на правильном пути...

Ai
Aid

забава у них такая, мир попугать, чтоб жратвы подкинули !!!

Алексей Скоробогатов

снять санкции наложенные на них + пупс (ким) таким путем добывает себе определенное влияние внутри страны.. но пока кндр, как обы4но, сосет

Максим Борисов

Нужно ведь периодически крыльями по корпусу бить.

Александр Жирнаков

Показать народу что страна сильна что ее боятся, некая пропаганда. Показать миру что они сильны.

Мария Рам

Спектакль для внутреннего пользования. Для электората, который должен верить и поддерживать очередного Кима, в том числе и его генералы, а для этого нужно играть соответствующую роль.