Ле
Леночка

Ухх когда же КНДР выпустит свою ракету всторону Вашингтона? Я за корею!

Денис Денис

Медлят что то, кабы не передумали

Дмитрий Кабанов

Все за Корею

За пиндосов только пиндосы. Они уже весь мир заебали. Вешать, каждого второго пиндоса, и планета спасется от американского "образа жизни".

Дмитрий Малюков

да хз. . тока лает пока что.. . походу как конец света тоже ждать будем а в итоге облом.

Любовь Шишлонова

жалко што нарко полиция не проверяет ваши вопросы

Александр Панферов

Ракета не успеет даже взлететь.

Ди
Диляра

И что ж за народ такой пошёл гнилой. Где то будет плохо, а ему бу-га-га зае@ись....

Светлана Дзуцева

За Северную, надеюсь...

Лиза Назарова

не долетит, а вот амереканские бомбандировщики до кореи долетят если что

Анна Рагулина

Дуракам закон не писан
развернуть
Наблюдал сегодня веселую картину в г. Раменское Московской области.
Достаточно массовое движение в сторону запрещенную знаком "одностороннее движение" (извините за тафтологию)
От таксиста узнал, что выезжают работники прокуратуры и суда на обед. На мой вопрос: почему не хотят по правилам, ведь там всего лишь метров 300 лишних проехать? Был получен ответ: Дуракам закон не писан.. .

От знака до выезда с территории суда метров 30.

Стояли минут 5... сдавали назад, чтобы выпустить "стражей закона"

А вообще логика не понятна. Нарушать правила, торчать, серьезно мешая законопослушным водителям и ждать пока тебя выпустят, тогда как 300 метров проехать можно без проблем.. . А может это ритуал такой?

Алена Новикова

Я тоже за Корею. За Республику Корея, где живут вменяемые люди, делающие хорошие и полезные вещи.

Лена Пур

Вы настоящий патриот. Не какой нибудь пиндос. У нас с КНДР много общего. Мы тоже народная страна. Слышал собираются добровольческие отряды в помощь Северной Корее против Южной. Вот бы вам туда ...Постарайтесь попасть. Успехов в потриотизме.

Юл
Юлия

НЕ при нашей жизни