Ай
Айгиз

корейцы привезли ракету на пусковую площадку а смогут ли наши выпустить хоть одну ракету.

или выбросят в сторону сша надувные храмы. Минобороны: ВДВ может обзавестись православными «надувными храмами» , способными десантироваться

Русская православная церковь настаивает на включении в штат вооружений и боевой техники ВДВ мобильных «надувных храмов-палаток» , появление которых обсуждается в Министерстве обороны России.

«Пока такие храмы не входят в штат вооружений и боевой техники. Но церковь продвигает этот вопрос. Если храмы включат в штат, их можно будет десантировать с самолетов наряду с самоходками и боевыми машинами десанта» , – сообщил официальный представитель управления пресс-службы Минообороны по ВДВ Александр Кучеренко.

Андрей Филонов

Может часовни, чтобы отпевать?. .

Galina Viktorova

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?

Оксана Фёдорова

Вы следите исключительно за Кореей? Вас не беспокоят другие соседи? Байконур то арендованный. Такой обширный вопрос. Не знаю над чем и призадуматься. Может, основное население обеспечить "надувными" боеприпасами (в т. ч. и серебряными пулями и осиновыми колами).

Елена Тимошина

не греши на Российскую армию --------------сперва молитва потом в бой
господь должон помочь - оградить на это время пока молятся от межконтинентальных ракет