Ил
Илья

Почему так подставили наше ФСБ арестовавших охранников Кадырова выпустив их на свободу?

Антон Шадрин

Дай дуракам Богу молиться, они и лбы поразбивают..

Иван Григорьев

Путин приказал бандитов отпустить. Нельзя их трогать. Они стоят выше законов и прочих смердов

Ел
Елена

Кто-то ещё тешит себя надеждой найти ответ на поверхности и что бы он был прост как валенок?

Щаз!!!

Ольга

Крыша на крышу и крышей погоняет. За бюджетные бабки чего не придумаешь

Людмила Антонова

это только верхушка. а каков айсберг? А ты говоришь павлины...