Григорий Онищенко

Ведогора Трёхлебова арестовали и выпустили

арестовали хза то что нашли у него снайперские винтовки - з тысячи патронов и от автоматов и пулемётов - новости от прокуратуры смотрел.. . а потом хлоп и выпустили! Эт чё было! ? это уже можно оружие не регистрировать или то что прокуратура всё это сняла как рекламный ролик? НЕ ПОНИМАЮ - ЧТО ЭТО БЫЛО?

Се
Сергей

Так под подписку и выпустили
А патроны собраны были на борьбу с рептилоидами десантировавшихся на Челябинском болиде. Кому же еще народ учить владению осознанным сновидением для познания миров Нави, Слави и Прави?