Юлия Жуковецкая

Почему Ярош и компания так боятся Кадырова?

Андрей Сухинин

России они боятся. Просто Рамзан не привык к различным дипломатическим выкрутасам а говорит как есть. Каратели прекрасно понимают, что Россия слов на ветер не бросает. Если осудила заочно, то наказание для них будет неизбежно. По крайней мере на Украине им не жить и в скором времени эти преступники побегут в США, к своим хозяевам, прятаться от справедливого наказания. Где все преступники которые воевали на стороне чеченских террористов? Где все эти Радуевы, Масхадовы, Хатабы и другие? Вот и украинских нацистов ждет эта жа участь.

Сергей Колотилов

чужда ему христианская мораль всепрощения

Алексей Смирнов

Кадыров жесткий человек, да и чеченцы имеют опыт боевых действий-так что с ними лучше не шутить..

Алена

В 1999-м году чеченских боевиков удалось выгнать из Грозного как раз потому, что украинские наемники (среди них был и Ярош) в тот момент, когда федералы стали нажимать, бросили доверенные позиции, погрузились на самолет и удрали. Из-за этого 3000-ю группировку боевиков загнали на минные поля и уничтожили артиллерией.
Чеченцы этого не забыли...

Ал
Алмаз

Рамзан и не на таких зверей расставлял сети- и всегда удачно!

Мария Кулагина

Даже и не знаю!
Милейший человек!

Ви
Виталя

Он больше отморожен чем они.

Павлихин

он наводит Ужас

Сергей Андреев

Не без основательно !!!

Ст
Стасик

..Ему все равно кому башку резать русскому или украинцу.. . оба неверные...

Сергей Артамонов

потому что он путинский цепной пёс

Вл
Владимир

Кадырова боитьч разве что Путин !!!В Украине этих черножопых сильно не жалуют