Александр Остапенко

Сегодня Ярош в интервью заявил, что его цель-уничтожение России. Почему Ярош думает как уничтожить Россию, вместо того,

чтобы думать как сделать жизнь украинцев лучше?

Сл
Слава

Потому что идиот

Alisher Todgikhanov

Кадыров ему уже ответил.

Анастасия Зеленцова

Его русские в Чечне ебали, вот он и носит обиду.

Виталик Моисеев

Ему недолго осталось Его ждёт то же самое-что этого его предка

Оксана Фокина

ярош будет жить ровно до тех пор, пока его слова не попадутся кому-нибудь более-менее адекватно-влиятельному. короче говоря не воспринимайте эти слова всерьез.. . курам они на смех

Лина Лукьянова

Наполеон тоже хотел. Потом Гитлер.!

А(
Александр (())

Уничтожив Россию можно во всём мире сделать жизнь лучше. Это и русские знают. Что скрывать то.

Сердар

нарочито врет - на самом деле он яркий лакмус майдана, отпугивающий от него те крохи участия, что могли бы быть. ярош - провокатор на руку москве.

На
Наталья

где факты? опять ваши лживые русские СМИ ахинею несут ?