Nurik Kurpekulov

США и Англия воевали на уничтожение, а потом помирились и теперь вместе. А Россия и Украина? Когда помирятся?

Понимаю, что идеология Украины в кратце можно описать так : "мы не Россия".
Но ведь США так и возникли, с мыслью что они это не Англия

Калян Пятьдесятвторой

В Украине 23 года прививали ненависть к России... Как украинцы выбьют из себя эту дурь так и мирится начнём.

Ольга Москвитина

когда на Украине власть поменяется на славянскую а не пиндосскую

Ев
Евгений

на земле только две национальности.. люди и не люди... так что не нужно гавно с пальцем мешать.. не украинцы плохие а не люди..

Алена Иващенко

Как только так сразу, но для начало заберайте свои войска.

Иван Александров

В том что к России так все относятся вина только ее. Она всем свой тоталитаризм навязывала, а сейчас такая: вы че? Мы же браться ?!

Анастасия Леванова

помиримся после того как перестанем друг на друга гнать ерунду в интернете

Ольга Матвеева

Россия и не ссорилась с Украиной. Там война идёт гражданская и это их внутреннее дело

Наталья Никишина

Вывод, - надобно поссорить ,-"США и Англия воевали на уничтожение.. . " ...Делов-то. . Вот и не будет подсказывателей.

Ruslan Menshov

"В Украине 23 года прививали ненависть к России.. . Как украинцы выбьют из себя эту дурь так и мирится начнём. " Бред.

Саша Кириенко

Но, Россия с Украиной не воюет!