Наталья Шолохова

Англия выйдет, а Украина вместо Англии вольется в Евросоюз?

Елена Рахмангулова

Скорее в неё вольются польские паны и немецкие бюргеры, распродажа земли идёт полным ходом, только в Полтаве намедни продали 6.5 тыс. га сельхоз. угодий "инвесторам" из Хермании.

Алексей Куликов

ага и будет платить по 2 миллиарда евро на развитие Греции.

Сергей Павлов

Украина уже развалила один Союз.. . пусть развалит и другой)

Елена Прекрасная

Равноценная замена)

Денис Кириллов

И ЕС сразу расцветёт

Ви
Витаминка

Какой ты заботливый. Аж слезы выступили. Но хохма не прошла. вступление в Евросоюз дело многих лет

Ле
Лена

Да никуда она не выйдет. Договорятся как-нибудь:)

Николай

Кому Украина, этот дворовой пёс нужен?

Ол
Ольга

Украина вытеснит Шотландию из Великобритании

Мария Николаева

Конечно вольется? Особенно после того как кучка мужиков затолкала беззащитную женщину в мусорный бак и кричали- "Слава Украине! "))

Сергей Минин

Сравнили ЖОПУ, с пальцем))))

Та
Татьяна

Украина не вольется, её сольют вместе с фекалиями.

Co
Constantin

Да вот так и будет и украинский язык будет официальным в ЕС