Светлана Дейлова

Для каких целей Евросоюзу нужна Украина?

Айбек Осмонов

Возвратно-поступательных.

Галина Фокина

Сложный вопрос.. .
Если уж какая то Латвия нужна, то уж Украина то гигант.
Не думаю, что ЕС зовёт Украину, чтобы её развалить, как то это очень уж примитивно. Готова ли Украина и её народ жить по европейским стандартам - это большущий вопрос.

Кристина Петросян

Ракет натыкать.

Дмитрий Хрюстов

ну и еще товары некондиционные сбывать, которые в ЕС никто никогда не купит

Бактыгуль Абдылдаева

Договор об ассоциации нужен ЕС, чтобы за счет Украины выйти из кризиса
После подписания соглашения об ассоциации с ЕС в Украину из Европы хлынут беспошлинные товары, что приведет к упадку отечественного производства Украины.
США с помощью своих союзников в Европе всячески старается подтянуть Украину к Евросоюзу, поскольку им выгодно, чтобы Европа или России были разделены барьером государств, к числу которых принадлежит и Украина.

Евгений Хренов

Для захоронения отработанных отходов.

Натали Петруня

Это что! Тут, оказывается, Молдавия претендует...

Ольга

Это же прекрасный рынок сбыта своих товаров, большой и никем не освоенный. Еще как заградительная территория от РФ.

Ан
Анна

Евросоюзу не нужна Украина.
А голову украинцам будут морочить исключительно для того чтобы помешать её интеграции в ЕврАзийский Союз.

Марина Потапова

Просто как подконтрольная территория

Катерина Клеймёнова

как отхожее место и просто не допустить присоединения в дальнейшем к России

Владимир Романов

А для ТС зачем нужна Украина? Вы же азиаты, зачем вам европейская страна ??

Александр Гагарин

Евросоюзу Болгарии и Румынии по горло хватило, они лет 10 ещё на Восток не пойдут расширяться

Yad

В любом доме нужно мусорное ведро и уборщица.

ОК
Олег Кирьянов

Кто сказал что Украина нужна? Это Украина хочет. А вот зачем-другой вопрос.

Эля Маданова

для контроля поставок газа, вон Россия опять грозится повернуть вентиль за долги.

Наталья Никонова

Исключительно как буферная зона между Восточной Европой и Россией (Евразией).

Олег Бекренев

Как рынок сбыта залежалого ..дерьма! Но ГЛАВНАЯ задача-это ОТОРВАТЬ от России как можно больше бывших союзных республик! Ещё в начале 90-х ЦРУ выпустило исследование, где было написано, что " только при воссоединении РФ, Украины, и Белоруссии ВОЗМОЖНО образование новой СВЕРХдержавы, ПРОТИВНИКА США! "

Алёна

Чтоб ограбить естественно!
Хм... Хотя тут и грабить то уже нечего.
Значит чтобы ракетные комплексы поближе к России подвинуть!
Пост Скриптум: Олейник, не возникай, Европитек хренов!